Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Assiette en faïence à bord contourné à décor en camaïeu bleu révolutionnaire au centre de la réunion des trois ordres: croix, bèche et épée retenus par un ruban noué. XVIIIe siècle, époque révolutionnaire. D. 23 cm. (Eclat)