Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Assiette de mariage à bord contourné en faïence à décor polychrome de deux cours flammés et l'inscription ils sont unis dans un médaillon. XVIIIe siècle. D.: 23 cm. (Petits éclats)