Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome patronymique au centre de sainte Marguerite d'Antioche et le dragon surmontant le patronyme: Marguerite Bouten 1782. XVIIIe siècle. D.:23 cm. (Un éclat)