Thomas ERMA (1939-1964)

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 900EUR
Thomas ERMA (1939-1964)
Composition abstraite, 1962 Technique mixte et collages sur papier, signé et daté en bas à droite. 21,5 x 10 cm