Marcel GIMOND (1894-1961)

Lot 459
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 800EUR
Marcel GIMOND (1894-1961)
Tête de femme Épreuve en bronze à patine brune, cire perdue Bisceglia, signée et portant le cachet du Fondeur. 39,5 cm de hauteur sur un socle en bois.