Lot n° 36
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
Collier articulé en vermeil, les maillons... - Lot 36 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en vermeil, les maillons ovales ornés de cinq motifs à décor de profils de femme. Longueur: 77.5 cm Poids brut: 9 g