Lot n° 99
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Bague en or gris 18 k sertie d'une aigue-marine... - Lot 99 - Pescheteau-Badin
Bague en or gris 18 k sertie d'une aigue-marine ronde facettée.Travail français.Tour de doigt: 53.Poids brut: 12 g