Bracelet articulé en or jaune 18 k, les maillons... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 450EUR
Bracelet articulé en or jaune 18 k, les maillons de forme ovale et carrée alternés, retenant au centre un motif serti d'une pierre bleue dans un entourage de pierres d'imitation blanches.Longueur: 18.5 cmPoids brut: 25 g