Broche camée agate en haut relief "Femme... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Broche camée agate en haut relief "Femme en buste", la monture en or jaune 18 k, décorée d'un filet d'émail noir et ornée de petites perles fines. (Restaurations et manque à l'émail). XIXème siècle. Dimensions: 55 x 45 mm Poids brut: 39 g