Lot n° 141
Estimation :
600 - 700
: 800EUR
Bague marquise en platine et or gris et jaune,... - Lot 141 - Pescheteau-Badin
Bague marquise en platine et or gris et jaune, sertie de vingt et un diamants ronds de taille ancienne.Tour de doigt : 48. Poids brut : 5 g