Lot n° 146
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
Bague en or gris et platine sertie d'un diamant... - Lot 146 - Pescheteau-Badin
Bague en or gris et platine sertie d'un diamant rond de taille brillant. Poids brut: 2 g