Lot n° 151
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
Paire de pendants d'oreille, systèmes pour... - Lot 151 - Pescheteau-Badin
Paire de pendants d'oreille, systèmes pour oreilles percées, en ors jaune et gris 18 k, sertis de trois diamants ronds en chute de taille ancienne. Poids brut: 5 g Hauteur: 20 mm