Lot n° 160
Estimation :
400 - 600
Bague "dôme" en or jaune ajouré, sertie de... - Lot 160 - Pescheteau-Badin
Bague "dôme" en or jaune ajouré, sertie de cinq grenats cabochons, celui du centre plus important, dans un entourage de huit diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 50 Poids brut: 11 g