Lot n° 162
Estimation :
600 - 900
: 600EUR
Paire de clips d'oreille en or jaune émaillé... - Lot 162 - Pescheteau-Badin
Paire de clips d'oreille en or jaune émaillé vert, à décor d'entrelacs. Probablement Ilias LALAOUNIS. Poids brut: 12 g