Lot n° 164
Estimation :
80 - 120
: 180EUR
Broche en or jaune torsadé, sertie de turquoises... - Lot 164 - Pescheteau-Badin
Broche en or jaune torsadé, sertie de turquoises cabochons formant des motifs de fleurs. Longueur: 53 mm Poids brut: 12 g