Lot n° 194
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
Broche "orchidée" en or jaune 18 k, ciselée... - Lot 194 - Pescheteau-Badin
Broche "orchidée" en or jaune 18 k, ciselée et amatie, le pistil serti d'une perle baroque. Poids brut: 18 g Hauteur: 70 mm