Lot n° 363
Estimation :
60 - 100
: 40EUR
Lot en argent comprenant: - Coupelle ronde... - Lot 363 - Pescheteau-Badin
Lot en argent comprenant: - Coupelle ronde décorée en repoussé de motifs géométriques et - un cendrier à décor ciselé d'écailles et fleurs stylisées. Travail étranger. Poids: 204 g