CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Vase de forme carrée en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille verte de réserves ornées de personnages sur fond vert. Marque apocryphe de Kangxi. H. 58,5 cm. Monté en bronze