CHINE - XIXe siècle

Lot 57
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de vases en forme de carpe en porcelaine émaillée sang de boeuf, la bouche formant col. H. 33 cm