LIGRON ( ?)

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
LIGRON ( ?)
Plat ovale en terre vernissée à fond vert, bleu et brun à décor en relief probablement de l'enlèvement d'Hélène. XVIIIe siècle. L.: 45 cm. Accidents