Jean Blaise VILLEMSENS (1806-1859)

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 320EUR
"Portrait de fillette à la poupée" Huile sur toile, rentoilée, signée en haut à droite et datée 1851 ? 36.5 x 28.5 cm (accidents et usures)