"Le fumeur de Pipe" Huile sur toile. Restauration.... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
"Le fumeur de Pipe" Huile sur toile. Restauration. 41 x 32 cm