CHINE.

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE.
Tabatière en verre peint à l'intérieur à décor de pêcheur en barque, au revers oiseau et fleurs, datée hiver 1903. H. 5,9 cm. Bouchon métal et cabochon pierre.