Lot n° 317
Estimation :
60 - 80
: 220EUR
CACHET en ivoire présentant un buste de jeune... - Lot 317 - Pescheteau-Badin
CACHET en ivoire présentant un buste de jeune femme coifée d'un bonnet. Le cachet monogrammé MS. XIXe siècle H. 8,5 cm.