Lot n° 365
Estimation :
30 - 40
: 100EUR
POT COUVERT en métal argenté à riche décor... - Lot 365 - Pescheteau-Badin
POT COUVERT en métal argenté à riche décor tournant de scènes animées de personnages (taverne, danses et cavaliers) le couvercle à décor d'un putti et d'une gruilande de pampre. Désargenté. Il repose sur un socle en bois sculpté ajouré. Hauteur totale avec socle: 30 cm