BAGUE en ors gris et jaune 750°/oo sertie... - Lot 53 - Pescheteau-Badin

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 800EUR
BAGUE en ors gris et jaune 750°/oo sertie de diamants de forme demi-lune. (Manque la pierre centrale). Tour de doigt: 54 - Poids brut: 5 g