TROIS CARNETS DE BAL en écaille blonde ornés... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
TROIS CARNETS DE BAL en écaille blonde ornés de cartouches et d'encadrement en métal doré. XIXème siècle. Accidents