FLAMBEAU en bronze ciselé et doré, le fût... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
FLAMBEAU en bronze ciselé et doré, le fût cannelé supportant le binet à décor de frises d'oves et godrons et reposant sur trois jarrets de lion et une base trilobée. H. 28 cm