ROBJ - PARIS

Lot 376
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 151EUR
ROBJ - PARIS
Paire de serre-livres «Arlequin» et «Arlequine» en porcelaine blanche. Emaux orange et noir entièrement rehaussé de dorure. Signé sur chaque pièce. Haut. 15,3 cm - base: 10,5 x 12 cm (chacun) (accidents et manques)