STRASBOURG

Lot 44
Estimation :
180 - 250 EUR
STRASBOURG
Atelier de Joseph. Hannong. Assiette à bord contourné, à décor polychrome décentré d'un bouquet de fleurs. Marquée JH. XVIIIe siècle. D. 25 cm. Infime éclat en bordure