Lot 170
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 441EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome sur un tertre fleuri d'un tambour avec ses baguettes croisées sommé d'un drapeau bleu. Fin du XVIIIe siècle. D. 23 cm. Egrenures en bordure