Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 151EUR
Assiette à décor d'inspiration maçonnique et patriotique d'un médaillon fleuri surmonté d'un triangle rayonnant et entouré et quatre drapeaux. XIXe siècle. D. 23 cm. Fêlure