ROUEN

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 504EUR
ROUEN
PLAT rond à bord contourné, à décor polychrome dans le goût extrême oriental de nénuphars, longue tige fleurie, insectes et oiseaux en vol. XVIIIe siècle. D. 35 cm. Fêlures et éclats