ROUEN

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 252EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné, à décor polychrome au centre de carquois et sur l'aile d'une guirlande de croisillons fleuris. Porte un monogramme au revers. XVIIIe siècle. D. 25 cm. Email faïencé, éclat