NORD

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 189EUR
NORD
Pichet de forme balustre à décor polychrome de fleurs et fougères en chutes et quadrillages verts au col. XVIIIe siècle. H. 27 cm. Petites fêlures au col