NORD

Lot 262
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 315EUR
NORD
Pichet de forme balustre à décor polychrome d'un paon posé sur une colonne quadrillée, papillon en vol. XVIIIe siècle. H. 23,5 cm. Eclats et saute d'émail