LILLE

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 945EUR
LILLE
Pichet dit «Jacqueline» à décor polychrome en forme de femme assise les mains posées sur ses genoux. XVIIIe siècle. H. 29 cm. Couvercle absent