Angleterre

Lot 307
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 277EUR
Angleterre
Pichet dit «TOBY JUG» à décor polychrome représentant un personnage portant bicorne noir et veste rose, assis sur une chaise tenant de ses deux mains une chope de bière. XIXe siècle. H. 26 cm