JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois, vieillard assis sur une souche tenant un panier, des incrustations d'ivoire figurant des fleurs de prunier sur le devant. Signé Gyokkei dans un cartouche en ivoire. H. 3,8 cm