CHINE - Fin Époque QING (1644 - 1911)

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 950EUR
Petite coupe libatoire en néphrite céladon, l'anse en forme de dragon, la panse sculptée d'un motif de clous. L. 10,5 cm