PETITE PARURE comprenant : - un COLLIER articulé... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 950EUR
PETITE PARURE comprenant : - un COLLIER articulé en or jaune à motifs de fleurs, chacune appliquée d'une boule de rubis, émeraude ou saphir, sertie d'un brillant. Longueur : 42,5 cm - une PAIRE DE PENDANTS d'oreilles articulés, de même décor. (Système à pinces). Poids brut : 102 gr.