BAGUE en or jaune gravé, stylisant un couple... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 200EUR
BAGUE en or jaune gravé, stylisant un couple enlacé. LALIQUE, signée et porte le poinçon de maître. Poids : 14 gr. Tour de doigt : 54,5.