BROCHE "oiseau branché" en ors de deux tons... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
BROCHE "oiseau branché" en ors de deux tons gravés, émaillée polychrome translucide, partiellement sertie de petits brillants et d'un rubis rond facetté. Travail Français. Poids brut : 14 gr.