PAIRE DE PENDANTS d'oreilles articulés en... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
PAIRE DE PENDANTS d'oreilles articulés en or jaune, à décor de croisillons, retenant une citrine facettée de forme poire. (Système pour oreilles percées, rayures aux citrines). TIFFANY & Co, Paloma PICASSO, modèle "X". Poids brut : 18 gr.