MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 4 500EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de forme ovale, mouvement à quartz, le tour de poignet articulé en or jaune godronné, boucle déployante en or jaune. CARTIER, modèle "Baignoire", signée et numérotée. Poids brut : 82 gr.