Meuble en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
Meuble en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes et un tiroir, les montants en pilastre. Dessus de marbre, ornements de bronze doré. Style Empire. 90 x 137 x 45 cm.