Coupe en faïence à deux femmes retenant une... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR
Coupe en faïence à deux femmes retenant une gerbe de fleurs et se rejoignant pour former anse, émail blanc craquelé, SCI ?'I 8658'', L 24 cm, un éclat