HB QUIMPER

Lot 134
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 10EUR
HB QUIMPER
Chocolatière en grès à décor incisé et émaillé d'une frise stylisée, émaux bleutés et blancs sur fond vert jaspé de noir et de bleu. SME ?'HB Quimper France 333 PI'', manque le couvercle, pièce accidentée