Gilbert VALENTIN

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Gilbert VALENTIN
Vide poche en faïence à décor stylisé incisé et émaille d'un oiseau et d'une grande fleur,émaux polychromes, fond bleu nattier jaspé. SMI ?'G Valentin'' et SCI ?'G Valentin Les Archanges Vallauris'', L 22.2 cm, BE