LES ARGONAUTES

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
LES ARGONAUTES
Plaque rectangulaire à décor d'une chouette stylisée, émaux polychromes. SME ?'Les Argonautes Vallauris'', H 26 cm, BEG